Get Adobe Flash player

Расписание групповых занятий фитнес клуба "Фитнес Сити"
ул. Архиерейская, 4

 
Зал большой
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
       
11:00
     
Пилатес
Красовская Юлия
12:00
     
Каратэ
Четвертак Игорь
 
13:00
     
13:30 Каратэ
Четвертак Игорь
 
15:00
     
 
 
16:00
DANCE life
(9-16 лет) 
 
DANCE life
(9-16 лет) 
 
DANCE life
(9-16 лет) 
  
17:00
 DANCE life
(5-8 лет)
 DANCE life
(5-8 лет)
 
DANCE life
(5-8 лет) 
 
 
18:00
Latina Mix
Агаджанова Сюзанна
Каратэ
Четвертак Игорь
Latina Mix
Агаджанова Сюзанна
Каратэ
Четвертак Игорь
Latina Mix
Агаджанова Сюзанна
  
19:00
 
Body Mix
Гайдук Маргарита
 
Body Mix
Гайдук Маргарита
 
  
20:00
Power Body
Артамошкина Наталья
Функц.тренинг
Мхитарян Люси
Power Body
Артамошкина Наталья 
Функц.тренинг
Мхитарян Люси
 Power Body
Артамошкина Наталья
  

 

Зал малый
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00       
10:00
Круговой тренинг
Фомина Екатерина 
  Круговой тренинг
Фомина Екатерина 
 
Круговой тренинг
Фомина Екатерина  
  
11:00     
 

 
12:00       
13:00       
14:00       
15:00 
 
 
 
Функц.тренинг
Мхитарян Люси 
 
16:00      
 
17:00 Body Sculpt
Малиновская Юлия
Body Sculpt
Малиновская Юлия
Body Sculpt
Малиновская Юлия 
 
18:00
 
 
 
  
19:00
Fit Mix
Иванова Елена
Fit Mix
Господарева Ольга
Fit Mix
Иванова Елена
Fit Mix
Господарева Ольга
Fit Mix
Иванова Елена
 
 
20:00
 
Калланетика
Красовская Юлия
 
Фитнес йога
Красовская Юлия
 
  

 

Зал
танцевальный
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00       
10:00       
11:00       
12:00       
13:00       
14:00       
15:00     
 
 
16:00       
17:00
Атлетизм
Давиденко Александр
 Pole Dance Acrobatic
Малиновская Юлия
Атлетизм
Давиденко Александр
 Pole Dance Acrobatic
Малиновская Юлия
Атлетизм
Давиденко Александр
  
18:00
DANCE life
(3-5 лет) 
 
DANCE life
(3-5 лет) 
 
DANCE life
(3-5 лет) 
  
19:00
 
 
 
 
 
  
20:00
 
 
 
 
 
  

 

Зал
единоборств
большой
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
 
 
 
 
   
10:00
     
 
 
11:00
  
 
 
 
 
12:30
     
     
Акробатика
Сопин Юрий
13:30
     
     
 
Акробатика
Сопин Юрий
14:00
     
15:00
 
 
 
 
Айкидо
Бекетов Олег 
Акробатика
Сопин Юрий
16:00
 
   
 
 Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Сопин Юрий
17:00
Акробатика
Стольникова Светлана
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Стольникова Светлана
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Стольникова Светлана
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Сопин Юрий
18:00
Акробатика
Стольникова Светлана
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Стольникова Светлана
Айкидо
Бекетов Олег
 
Акробатика
Стольникова Светлана
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Сопин Юрий
19:00
Смешанные единоборства
Шубин Анатолий 
Айкидо
Бекетов Олег
Смешанные единоборства
Шубин Анатолий  
Айкидо
Бекетов Олег
 
Смешанные единоборства
Шубин Анатолий  
Айкидо
Бекетов Олег
 
20:00
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
21:00
Кикбоксинг
Подпоринов
Сергей
Айкидо
Бекетов Олег
Кикбоксинг
Подпоринов
Сергей
Айкидо
Бекетов Олег
Кикбоксинг
Подпоринов
Сергей
 
 

 

Зал
единоборств
малый
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
       
11:00
       
12:00
       
13:00
     
 
14:00
       
15:00
       
16:00
       
17:00
       
18:00
Стретчинг
Чумакова Валентина
Power Step
Артамошкина Наталья
Стретчинг
Чумакова Валентина
Power Step
Артамошкина Наталья 
Стретчинг
Чумакова Валентина 
 
 
19:00
 
Pump+Press
Мхитарян Люси
 
Pump+Press
Мхитарян Люси
 
 
 
20:00
 
 
 
 
 
 
21:00
       

 

Аренда

Возможны изменения в расписании. Подробности уточняйте по тел. 37-50-96

Обновлено (05.06.2018 09:42)