Get Adobe Flash player

Расписание групповых занятий фитнес клуба "Фитнес Сити"
ул. Б. Хмельницкого, 137 Т (ТРЦ "Мега Гринн")

ЗАЛ №1
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
       
11:00
       
12:00
       
13:00
      Спортивные танцы ДЕТИ
Кирбабина Анастасия
 
14:00
      Спортивные танцы ДЕТИ
Кирбабина Анастасия
 
15:00
       
16:00
 
      
17:00
 
      
18:00
Калланетика/пилатес
Потемкина Татьяна
 Йога
Грищенко Алина
Калланетика/пилатес
Потемкина Татьяна
Йога
Грищенко Алина
Калланетика/пилатес
Потемкина Татьяна
  
19:00
 
 Strip-plastica
Левченко Юлия
 
 Strip-plastica
Левченко Юлия
 
  
20:00
       

 

ЗАЛ №2
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
       
11:00
      
 
12:00
     
Коммерческий класс (тренажерный зал+групповые программы)
 
13:00
     
 
14:00
       
15:00
 
  
 
   
16:00
       
17:00
 
  
18:00
DANCE life (современные танцы 3-5 лет)
Коммерческий класс (тренажерный зал+групповые программы)
DANCE life (современные танцы 3-5 лет)
Коммерческий класс (тренажерный зал+групповые программы)
DANCE life (современные танцы 3-5 лет)
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Гуртовая Лилия 
 
19:00
КУРСЫ ГП
 
КУРСЫ ГП
 
КУРСЫ ГП
  
20:00
 Static+stretch
Нагайцева Ирина
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Гуртовая Лилия 
Stretching
Нагайцева Ирина 
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Гуртовая Лилия 
Сила+stretch
Нагайцева Ирина
  

 

Зал №3
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
Power Body
Долженко Екатерина
 Power Body
Долженко Екатерина
  Power Body
Долженко Екатерина
  
11:00
 Press+strech
Долженко Екатерина
  Press+strech
Долженко Екатерина
  Press+strech
Долженко Екатерина
  
12:00
      Super Sculpt *НАБОР
Нагайцева Ирина
 
13:00
      Pilates *НАБОР
Нагайцева Ирина
 
14:00
     
 
 
15:00
       
16:00
 DANCE life (современные танцы 9-16 лет)  DANCE life (современные танцы 9-16 лет)  DANCE life (современные танцы 9-16 лет)  
17:00
 DANCE life (современные танцы 5-8 лет)  DANCE life (современные танцы 5-8 лет)  DANCE life (современные танцы 5-8 лет)  
18:00
Step (dance)
Мирошниченко Анна
Спортивные танцы ДЕТИ
Кирбабина Анастасия
Functional+medball
Мирошниченко Анна
Step & Bums
Мирошниченко Анна
  
19:00
Functional
Мирошниченко Анна
Функционал
Сляднева Мария
Step (dance)
Мирошниченко Анна
Функционал
Сляднева Мария
Tai-Bo
Мирошниченко Анна
  
20:00
Step+ABS
Мирошниченко Анна 
Step
Сляднева Мария
Cross training
Мирошниченко Анна  
Сила
Сляднева Мария
 Step (dance)
Мирошниченко Анна
  
21:00
Stretching
Мирошниченко Анна
 
Stretching
Мирошниченко Анна 
 
 Stretching
Мирошниченко Анна
  
Аренда
Возможны изменения в расписании. Подробности уточняйте по тел. 37-59-60

Обновлено (05.09.2017 22:40)