Get Adobe Flash player


 

Расписание групповых занятий фитнес клуба "Фитнес Сити"
ул. Почтовая, 2 Г

 
Зал №1ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00
МИНИ-группа
Тарасенко Виктория
 
МИНИ-группа
Тарасенко Виктория
 
МИНИ-группа
Тарасенко Виктория   
  
10:00  
 
 
11:00
Калланетика/Пилатес
Галуцких Виктория
Степ+Сила
Четвериков Марк
Калланетика/Пилатес
Галуцких Виктория
Аэробика+Сила
Четвериков Марк
Калланетика/Пилатес
Галуцких Виктория
ФитнесМикс
Каськова Наталья
 
12:00     
Body Sculpt
Каськова Наталья
 
13:00
 
 
 
 
 
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Тарасенко Андрей
 
14:00     
 
 
15:00     

 

 
 
16:00 
 
 
 
 

 

 
17:00 Dance Show
Кулакова Екатерина
 
Dance Show
Кулакова Екатерина
 
Dance Show
Кулакова Екатерина
  
18:00
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Тарасенко Виктория
 
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Тарасенко Виктория
 
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Тарасенко Виктория
  
19:00
Фитнес Интенсив
Кулакова Екатерина
Фитнес Микс
Каськова Наталья
Фитнес Интенсив
Кулакова Екатерина
Фитнес Микс
Каськова Наталья
Фитнес Интенсив
Кулакова Екатерина
  
  
20:00
Коммерческая группа
Тарасенко Виктория
Body Sculpt
Каськова Наталья 
Коммерческая группа
Тарасенко Виктория
 Body Sculpt
Каськова Наталья
Коммерческая группа
Тарасенко Виктория
  

21:00

 
 
 
 
 
  

 

Зал №2ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00       
10:00       
11:00
 
 
 
 
 
 Силовой тренинг
Четвериков Марк
 
12:00     
 
13:00     
 
14:00       
15:00     
 
 
16:00
DANCE life

 

DANCE life
 
DANCE life
 
17:00
DANCE life
 
 DANCE life
 
DANCE life
 
 
18:00
 
 DANCE life
 
 
DANCE life
 
DANCE life
  
19:00
Пилатес Микс
Майер Виктория 
 
Пилатес Микс
Майер Виктория  
 
Пилатес Микс
Майер Виктория
  Зумба
Галуцких Виктория
20:00
Стретчинг
Кулакова Екатерина
 Зумба
Галуцких Виктория
Стретчинг
Кулакова Екатерина
Зумба
Галуцких Виктория
Стретчинг
Кулакова Екатерина 
 

 

Зал единоборствПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00
Джиу-Джитсу
(от 7 лет)
 
Джиу-Джитсу
(от 7 лет)
 
Джиу-Джитсу
(от 7 лет)
 КАРАТЭ
(3-6 лет)
 
10:00
      КАРАТЭ
(от 7 лет)
 
11:00
       
12:00
       
13:00
       
14:00
       
15:00
     
 
 
16:00
 Джиу-Джитсу

 

 Джиу-Джитсу  Джиу-Джитсу  
17:00
КАРЕТЭ Kids
(3-6 лет)
КАРАТЭ
(3-6 лет)
КАРЕТЭ Kids
(3-6 лет)
КАРАТЭ
(3-6 лет)
КАРЕТЭ Kids
(3-6 лет)
 
  
18:00
Джиу-Джитсу
(от 7 лет)
КАРАТЭ
(от 7 лет)
Джиу-Джитсу
(от 7 лет)
КАРАТЭ
(от 7 лет)
Джиу-Джитсу
(от 7 лет) 
  
19:00
Смешанные
единоборства
/Джиу-Джитсу
( от 15 лет)
 
Смешанные
единоборства
/Джиу-Джитсу
( от 15 лет)
 
Смешанные
единоборства
/Джиу-Джитсу
( от 15 лет)
  
20:00
Смешанные
единоборства
/Джиу-Джитсу
( от 15 лет)
ПРЕОБРАЖЕНИЕ MEN
Тарасенко Андрей 
Смешанные
единоборства
/Джиу-Джитсу
( от 15 лет)
 ПРЕОБРАЖЕНИЕ MEN
Тарасенко Андрей 
Смешанные
единоборства
/Джиу-Джитсу
( от 15 лет)
  
21:00
       

Аренда

Возможны изменения в расписании. Подробности уточняйте по тел. 37-46-49

Обновлено (05.06.2018 09:31)