Get Adobe Flash player

 
Расписание групповых занятий фитнес клуба "Фитнес Сити"
ул. Победы, 83 Б (ТЦ "Лента")

 
Зал
аэробики
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00 
 
 
 
   
9:00
       
10:00
Functional Training
Мирошниченко Анна
 
 
Functional Training
Мирошниченко Анна
 
 
Functional Training
Мирошниченко Анна
 
 
11:00
     
Body Pump
Мирошниченко Анна
 
12:00
     
Степ+Сила
Мирошниченко Анна
 
13:00
       
14:00
       
15:00
     
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
 
 
16:00
       
17:00
       
18:00
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
Степ Аэробика
Мирошниченко Анна
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
Сила
Мирошниченко Анна
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
  
19:00
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
Сила
Мирошниченко Анна
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
Степ Аэробика
Мирошниченко Анна
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
  
20:00
Super Sculpt
Гуртовая Лилия
Body Pump
Мирошниченко Анна 
Функц.тренинг
Гуртовая Лилия
 
Body Pump
Мирошниченко Анна
Super Sculpt
Гуртовая Лилия
  
21:00
Streching
Гуртовая Лилия

ПРЕОБРАЖЕНИЕ 

Streching
Гуртовая Лилия

ПРЕОБРАЖЕНИЕ 

Streching
Гуртовая Лилия
  

 

Зал йогиПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00
       
10:00
 
Йога-терапия
Кружевная Ярослава
 
Йога-терапия
Кружевная Ярослава
   
11:00
      
Здоровая спина
Буряк Вера
 
12:00
     
Пилатес
Ивлева Тамара
 
13:00
     
Streching
Мирошниченко Анна
 
14:00
     
Йога-терапия
Кружевная Ярослава
 
15:00
       
16:00
       
17:00
       
18:00
Body Sculpt
Ремнева Анна
Пилатес
Ивлева Тамара
Body Sculpt
Ремнева Анна
Fitball
Ивлева Тамара
Body Sculpt
Ремнева Анна
  
19:00
Пилатес
Бардакова Ирина
Fitball
Ивлева Тамара
Пилатес
Бардакова Ирина
Пилатес
Ивлева Тамара
Пилатес
Бардакова Ирина
  
20:00
Best Fit
Бардакова Ирина 
Streching
Мухина Алина
 Circuit Training
Бардакова Ирина
Streching
Мухина Алина
 Body Condition
Бардакова Ирина
  

21:00

 
Streching
Мирошниченко Анна 
 
Streching
Мирошниченко Анна
   
 

 

Зал
Кроссфит
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
 
 
 
  
10:00
 
    
CrossFit
Рекунов Арсений
 
 
11:00
 
 
 
 
CrossFit
Рекунов Арсений
 
 
12:00
 
 
 
 
 
CrossFit *НАБОР
Мацион Илона
 
13:00
 
 
 
 
 
  
14:00
       
15:00
       
16:30

 
 
 
 
  
17:30
CrossFit
 Рекунов Арсений
 CrossFit *НАБОР
Мацион Илона
 CrossFit
Рекунов Арсений
 CrossFit *НАБОР
Мацион Илона
CrossFit
Рекунов Арсений 
  
18:30
CrossFit
Рекунов Арсений
 CrossFit *НАБОР
Мацион Илона
 CrossFit
Рекунов Арсений
 CrossFit *НАБОР
Мацион Илона
CrossFit
Рекунов Арсений 
  
19:30
CrossFit
Рекунов Арсений
 CrossFit
Рекунов Арсений
CrossFit
Рекунов Арсений
CrossFit
Рекунов Арсений 
CrossFit
Рекунов Арсений
  
20:30
CrossFit
Рекунов Арсений
 CrossFit *НАБОР
Мацион Илона 
CrossFit
Рекунов Арсений
CrossFit *НАБОР
Мацион Илона 
CrossFit
Рекунов Арсений
  
21:00
       

 

Зал
танцевальный
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
       
11:00
Strip Plastica
Григорьева Александра
 
Strip Plastica
Григорьева Александра
 
Strip Plastica
Григорьева Александра
Deep stretch (шпагаты)
Мухина Алина
 
 
 
12:00
     
 
 
13:00
       
14:00
       
15:00
       
16:00
     
Booty dance
Евстегнеева Анастасия
 
17:00
       
18:00
 
 
 
 
 
  
19:00
Body balet
Филатова Анастасия
 
Deep stretch (шпагаты)
Мухина Алина
 
Body balet
Филатова Анастасия
 
Deep stretch (шпагаты)
Мухина Алина
 
Body balet
Филатова Анастасия
  
20:00
Pole Dance *НАБОР
Филатова Анастасия 
Booty dance
Евстегнеева Анастасия
Pole Dance *НАБОР
Филатова Анастасия
Booty dance
Евстегнеева Анастасия
Pole Dance *НАБОР
Филатова Анастасия
  
21:00
       

 

Зал
единоборств
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
     
Спортивная акробатика
1,5 часа
Киселев Олег
 Спортивная акробатика
1,5 часа
Киселев Олег
11:00
     
12:00
     
Спортивная
акробатика
Боровская Ирина 
13:00
       
14:00
       
15:00
     
 
16:00
 Айкидо
Бекетов Олег
 
  
 
   
17:00
Айкидо
Бекетов Олег
 
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
Айкидо
Бекетов Олег
  
18:00
Айкидо
Бекетов Олег
Спортивная акробатика
1,5 часа
Боровская Ирина
Айкидо
Бекетов Олег
Спортивная акробатика
1,5 часа
Боровская Ирина 
Айкидо
Бекетов Олег
  
19:00
Айкидо
Бекетов Олег
 
 
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
Айкидо
Бекетов Олег
19:30 Кикбоксинг
Подпоринов Сергей
 
20:00
Айкидо
Бекетов Олег
20:30 Кикбоксинг
Подпоринов Сергей 
 
Айкидо
Бекетов Олег
20:30 Кикбоксинг
Подпоринов Сергей
Айкидо
Бекетов Олег
 
 
 21:00
Айкидо
Бекетов Олег 
 
 Айкидо
Бекетов Олег
Айкидо
Бекетов Олег 
  

 

Зал Сайкл
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
       
11:00
     
Сайкл *НАБОР
Ефименко Кристина
 
12:00
       
13:00
       
14:00
       
15:00
       
16:00
       
17:00
       
18:00
Сайкл
Ачкасова Ольга
Сайкл *НАБОР
Ефименко Кристина 
Сайкл
Ачкасова Ольга
Сайкл *НАБОР
Ефименко Кристина 
Сайкл
Ачкасова Ольга
  
19:00
Сайкл
Ачкасова Ольга
Сайкл *НАБОР
Ефименко Кристина
Сайкл
Ачкасова Ольга
Сайкл *НАБОР
Ефименко Кристина
Сайкл
Ачкасова Ольга
  
20:00
Сайкл
Ачкасова Ольга
Сайкл *НАБОР
Ефименко Кристина
Сайкл
Ачкасова Ольга
 Сайкл *НАБОР
Ефименко Кристина
Сайкл
Ачкасова Ольга
  

 

Зал Шейпинг
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
Body Shape
Self-service
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
  
10:00
 Body Shape
Self-service
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
  
11:00
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 
 
12:00
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
  
13:00
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
  
14:00
 Body Shape
Self-service
Body Shape
Self-service 
Body Shape
Self-service 
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Self-service
  
15:00
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Self-service
  
16:30
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
 Body Shape
Self-service
Body Shape
Чуйкова Екатерина  
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Чуйкова Екатерина 
  
17:30
 Body Shape
Чуйкова Екатерина 
 Хатха-йога  Body Shape
Чуйкова Екатерина 
Хатха-йога  Body Shape
Чуйкова Екатерина 
  
18:30
Body Shape
Чуйкова Екатерина
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
  
19:30
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
19:00 Body Shape
Спивакова Татьяна
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
19:00 Body Shape
Спивакова Татьяна
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
  
20:00
       
Аренда
Коммерческий класс

Возможны изменения в расписании. Подробности уточняйте по тел. 37-46-26

Обновлено (05.10.2017 09:59)